Для Вас, родители!

Уважаемые родители!

Здесь Вы можете узнать:

• какие документы необходимы для поступления в детский сад;

• получить информацию о дополнительных образовательных услугах;

• познакомиться с планом работы консультативного пункта;

• получить консультацию от специалистов детского сада;

• задать интересующий Вас вопрос.

Наш электронный адрес: dou22.rybinsk@yarregion.ru

Интересующие Вас вопросы и наши ответы Мы будем публиковать на странице "Советы специалистов".

Постановление Правительства Ярославской области от 25.08.2020 № 705-п "О работе организаций и индивидуальных предпринимателей"/смотреть/

НАПОМИНАЕМ!!! Образовательная организация в праве не допускать Воспитанника в детский сад, туберкулинодиагностика которому не проводилась, если не представлено заключение врача-фтизиатра об отсутствии заболевания туберкулёзом в соответствии с требованиями п. 5.7. Санитарно-эпидемиологиче6ских правил СП 3.1.2.3114-13 "Профилактика туберкулеза" (туберкулинодиагностика и заключение врача-фтизиатра  действительно 1 год!)

• Правила приема детей в учреждение /смотреть/

• Положение о совете родителей учреждения /смотреть/

• Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и родителями (законными представителями) воспитанников /смотреть/

• Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования /смотреть/

• Постановление "О взымании платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

• Региональный Интернет -Дневник (РИД)

• Портал государственных услуг

• Комплексный план санитарно-противоэпидемических мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ.

ПАМЯТКА О МЕРАХ ПРОФИЛАКТИКИ

КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ 2019-NCOV

Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска!

Схема безопасного маршрута движения воспитанников /смотреть/

Информационный портал «Персональныеданные.дети»

Cсылка на социальный мультипликационный ролик «Береги свои персональный данные»

Политика обработки и защиты персональных данных /смотреть/