• Муниципальное задание на 2024-2026 гг./смотреть/
  • Отчёт о выполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг в отношении муниципальных учреждений городского округа город Рыбинск № 13 на 2022-2024 гг. за 12 месяцев 2022 года /смотреть/
  • План финансово-хозяйственной деятельности на 2024 год /смотреть/
  • Положение о привлечении внебюджетных средств /смотреть/

• Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0,00 рублей.
  • Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - 16470616,78 рублей.

• Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет местных бюджетов - 5849652,44 рублей.

• Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об оказании платных образовательных услуг – 795045,00 рублей.