Пилотная площадка

Программа "Первые шаги" и программно - методический комплекс "Воробушки"

С января 2021 года наш детский сад является пилотной площадкой (свидетельство) по апробации программы дошкольного образования раннего и   младенческого возраста "Первые шаги" и программно - методический комплекс "Воробушки". Заключен договор о сотрудничестве с «ООО «Русское слово – учебник».

В детском саду создана стратегическая команда  (приказ о создании пилотной площадки) по апробации и внедрению программы  дошкольного образования раннего и младенческого возраста "Первые шаги" и программно - методический комплекс "Воробушки":

председатель:

Жукова Ю.Е. – заведующий детского сады

члены команды:

Иванова К.А. – старший воспитатель

Румянцева К.Б. – педагог-психолог

Воронова Е.Н. - воспитатель

Антонова Е.Н. - воспитатель

Лебедева О.О. – воспитатель

Было принято решение начать экспериментальную работу на группе раннего возраста № 1.

Положение о стратегической команде по экспериментальной апробации и внедрению программы дошкольного образования для раннего и младенческого возраста "Первые шаги" и программно-методического комплекса «Воробушки».

Положение о пилотной площадке по внедрению комплексной образовательной программы "Первые шаги" в образовательную деятельность детского сада №22.

Образовательная программа для детей раннего возраста «Первые шаги».

Педагогический портфель образовательной деятельности педагога /смотреть/.

Сайт поддержки пилотных площадок детских садов г. Рыбинска по апробации комплексной образовательной программы для детей раннего возраста "Первые шаги" и программно-методического комплекса "Воробушки".