Для Вас, родители!

Для Вас, родители!

Уважаемые родители!

Здесь Вы можете узнать:

• какие документы необходимы для поступления в детский сад;

• получить информацию о дополнительных образовательных услугах;

• познакомиться с планом работы консультативного пункта;

• получить консультацию от специалистов детского сада;

• задать интересующий Вас вопрос.

Наш электронный адрес: detsadik.22@yandex.ru

dou22@rubadm.ru

Интересующие Вас вопросы и наши ответы Мы будем публиковать на странице "Советы специалистов".

• Правила приема детей в учреждение /смотреть/

• Положение о совете родителей учреждения /смотреть/

• Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и родителями (законными представителями) воспитанников /смотреть/

• Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования /смотреть/

• Постановление "Об установлении среднего и максимального размеров родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в госсударственных и муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность "

• Региональный Интернет -Дневник (РИД)

• Портал государственных услуг

• Комплексный план санитарно-противоэпидемических мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ.

Схема безопасного маршрута движения воспитанников /смотреть/

Информационный портал «Персональныеданные.дети»

Cсылка на социальный мультипликационный ролик «Береги свои персональный данные»

участвует в губернаторском проекте "Решаем вместе!"

(подробнее ознакомиться с проектом можно здесь: http://vmeste76.ru)

Инициатором проекта является Депутат Ярославской областной Думы Журавлёв Валентин Львович.

Описание проблемы, на решение которой направлен проект: при неблагоприятных погодных условиях и в веченний период при таянии снега разрушаются наружные кирпичи здания вдоль кровли. Так же от воздействия конденсации влаги деревянное покрытие полов требует замены на керамическое покрытие.

Проект направлен на комфортное и безопасное пребывание воспитанников в ходе воспитательно-образовательного процесса в здании детского сада № 22.

Памятка "О мерах профилактики педикулёза дома и в организованных детских коллективах"