Страничка Курзиной Елены Николаевны

Страничка

Морозовой Марианны Владимировны

Имею активную жизненную позицию. Повышаю свой профессиональный уровень, осваивая новые технологии, позволяющие развивать у детей мыслительную деятельность, умение анализировать, синтезировать материал, желание познавать новое. Постоянно проявляю интерес к инновациям в области дошкольной педагогики

Особое внимание в своей работе уделяю формированию у педагогов потребности в планомерной, систематической и последовательной работе по обучению детей правилам дорожного движения для совершенствования качества работы по ПДД при тесном взаимодействии с родителями.

Работая воспитателем, я поняла, что главное в моей работе «гореть, а не тлеть», а иначе не стоит работать в детском саду.

Профессия педагога одна из самых важных и значимых в жизни современного общества. Быть воспитателем – это призвание.

Это значит, хотеть и уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть не заметным, когда малыш занят своим делом, и незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка.

•         Интегрированное занятие для детей во 2-ой младшей группы по развитию речи и аппликации «Зайка на лесной полянке»

• ДИДАКТИЧЕСКИЕ ИГРЫ  для детей средней группы /смотреть/

• Консультация для родителей  "Роль родителей в развитии речи детей" /смотреть/