Продолжаем учиться!

Продолжаем учиться!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Сегодня, когда дошкольные образовательные учреждения закрыты на период самоизоляции, дети вынуждены целыми днями оставаться дома.

В условиях самоизоляции мы продолжаем работу по реализации основной общеобразовательной программы детского сада № 22, рекомендуем изучить данные материалы, они соответствуют тематике плана образовательной деятельности детского сада на учебный 2019-2020 год по пяти образовательным областям:

- "Познавательное развитие"; /смотреть/

- "Физическое развитие"; /смотреть/

- "Речевое развитие"; /смотреть/

- "Социально-коммуникативное развитие"; /смотреть/

- "Художественно-эстетическое развитие". /смотреть/

На нашей страничке Вы найдёте полезную информацию, которая поможет Вам организовать досуг с ребёнком!

Советы психолога /смотреть/

Помощь учителя-логопеда /смотерть/

Нормативные документы:

• Об обучении и воспитании в дистанционном режиме. Сайт департамента образования Ярославской области

• Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 № 104 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные

• Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 14 марта 2020 года № 397 "Об организации образовательной деятельности в организацих, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции на территории Российской Федерации"

• Указ Губернатора Ярославской области № 47 от 18.03.2020 «О мерах по предупреждению завоза на территорию Ярославской области новой коронавирусной инфекции и ее распространения»

• Указ Губернатора Ярославсой области № 80 от 03.04.2020 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения и внесение изменений в указ Губернатора от 18.03.2020 № 47"

• Письмо департамента образования Ярославской области ИХ.24-2252/20 от 24.03.2020 "О дополнительных мерах в период действия коронавирусной инфекции". Приложение 1; Приложение 2.

• Письмо департамента образования Ярославской области от 18.03.2020 № их.24-2071/20 "О переходе на режим дистанционного обучения"

• Постановление Администрации городского округа город Рыбинск от 17.03.2020 № 678 "О мерах профилактики новой коронавирусной инфекции"

• Приказ Департамента образования Администрации городского округа город Рыбинск от 03.04.2020 № 053-01-11/159 "Об организации работы в период с 04 апреля 2020 года по 30 апреля 2020 года"