Страничка Тихомировой Татьяны Александровны

Страничка воспитателя

Клиновой Татьяны Владимировны

«Чем больше мастерства в детской руке, тем умнее ребёнок!»

Как известно, дошкольное детство – очень важный период в жизни детей. Именно в этом возрасте каждый ребёнок представляет собой маленького исследователя, с радостью и удивлением открывающий для себя незнакомый и удивительный окружающий мир.

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ И ВОСПИТАТЕЛИ!

Одной из самых сложных, чрезвычайно важных и необходимых для подготовки ребёнка к обучению в школе задач, является выработка у него логического мышления. Тогда, даже не зная конкретного ответа на поставленный вопрос, Ваш ребёнок сумеет выбрать правильное решение.

Не пустая зубрёжка, а умение мыслить логически, позволит Вашему ребёнку стать успешным и занять достойное место в школе и

во всей его дальнейшей жизни.

Постараемся сделать это интересным для ребёнка, т. е. играя с ним и не утомляя скучными наставлениями.

• Загадки и обманки /смотреть/
  • Викторина по литеретурным сказкам "В гостях у сказки"
  • Изготовление поделки ко Дню отца  «Самолет с сюрпризом» /смотреть/
  • Картотека «Дидактические игры по народной культуре» /смотреть/