Немного обо мне

Занимаемая должность - воспитатель.

Общий трудовой стаж - 5 лет.

Педагогический стаж - 5 лет.

Квалификационная категория -                   1 квалификационная категория.

Образование -

1. Государственное образовательное автономное учреждение  среднего профессионального образования Ярославской области Рыбинский педагогический колледж, 2012 год.   Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием. Специальность: специальное дошкольное образование;

2. Ярославский госсударственной педагогический университет им. К.Д. Ушинского г. Ярославль, 2016 год. Квалификация: бакалавр.

Специальность:  специальное (дефектологическое) образование. Профиль - дошкольная дефектология.

Почетные звания и награды:

Почетная грамота Департамента образования Администрации городского округа город Рыбинск «За внедрение инновационных технологий в воспитательно-образовательный процесс детского сада и значительные успехи в организации воспитательно-образовательного процесса в дошкольном учреждении». Приказ от 19.08.2016 № 053-01-04/150.

Участие в профессиональных сообществах:

1. Молодёжное сообщество системы образования городского округа город Рыбинск – активный участник мероприятий муниципального уровня.

2. Всероссийское онлайновое сообщество выпускников педагогических вузов – обмен опытом на форуме.

Спортивные увлечения: зумба, катание на коньках, плавание.

Хобби:

• Изготовление бизибордов

• Вышивка картин

• Изучение разговорного английского языка

• Наращивание и моделирование ногтей

• Путешествия

• Вождение автомобиля

С целью расширения теоретических знаний и приобретения инновационного опыта работы прошла обучение на курсах повышения квалификации:

-   «Основы гуманно-личностного подхода к детмям в образовательном процессе» - 42 часа;

-  «Формирование культуры здоровья как основа для реализации требований ФГОС ДО» - 72 часа;

- Практикум «Комплекс творческих заданий для развития звуковой культуры речи детей дошкольного возраста» и «Комплекс творческих заданий для развития связной речи детей дошкольного возраста» - 40 часов;

- «Комплекс творческих заданий для развития звуковой культуры речи детей дошкольного возраста» - 40 часов.

Уделяю большое внимание организации и апробированию  нестандартных форм проведения образовательной деятельности с детьми, развитию их творческого мышления и воображения.

Принимаю активное и творческое участие в мероприятиях детского сада: выступления на утренниках, развлечениях, открытой образовательной деятельности, консультациях, педагогических советах, семинарах, смотрах–конкурсах,  о чем свидетельствуют многочисленные дипломы и грамоты.

Деятельность с родителями строю на основе партнёрства, общности интересов и вовлечения их в образовательный процесс.

Не забудте оставить свои отзывы!

Мне очень важно Ваше мнение!

\оставить отзыв\