МИР ПОЗНАНИЯ

Ребята, предлагаю вместе с героем Знайкой отправиться в увлекательное путешествие в необыкновенную математическую страну «Цифроград», где Знайка предлагает вам помочь ему выполнить сложные задания в играх. В своем путешествии Знайка подружился с героями других сказок. Знайка очень надеется, что и вы тоже подружитесь с ними.

Приятного путешествия маленькие Знатоки!

/начать/

Сайт "Развитие ребенка" - обзоры развивающих игрушек и книг от команды педагогов и психологов, рекомендации для дидактических пособий, описание упражнений, которые доступны для выполнения в домашних условиях, много развивающих карточек и раскрасок для распечатывания.

Портал "Чудо-юдо" - настоящий клад развивающих материалов на любой вкус. Кроссворды и ребусы, лабиринты и прописи, скороговорки и аудиосказки, поделки и пазлы для малышей любого возраста! Сайт изобилует материалами для распечатывания и описаниями различных оффлайн-активностей.