Анкета для родителей

Педагогический коллектив детского сада № 22 изучает возможность введения основ православной культуры в практику работы с дошкольниками. Основой этой работы будет духовно-нравственное воспитание детей на традициях православной культуры. Посещение занятий может способствовать формированию у ребёнка уважительного отношения к родителям, близким, родному краю, природе.

Надеемся, что Вы выскажете мнение по поводу посещения Вашим ребёнком занятий по основам православной культуры для дошкольников, а также целесообразности его введения в образовательный процесс детского сада.

1. Считаете ли Вы, что знакомство с православной культурой, будет способствовать нравственному воспитанию ребёнка?
не знаю
2. Согласны ли Вы, что Ваш ребёнок принимал участие в утренниках, посвящённых православным праздникам: Рождественская ёлка, пасхальные концерты, выставки детского творчества и т.п.?
не знаю
3. Желаете ли Вы, чтобы Ваш ребёнок посещал занятия по основам православной культуры для детей дошкольного возраста?