Инновационная деятельность

Современное состояние системы образования характеризуется всё большим вниманием к поддержке и развитию внутреннего потенциала личности ребенка. Особое внимание в этой системе отведено поддержке и сопровождению одарённых детей. Самым сенситивным периодом для развития проявлений одарённости является раннее детство и дошкольный возраст.

В 2013 году детский сад подал заявку на присвоение статуса муниципальной инновационной площадки по теме "Создание и обеспечение деятельности Центра "Радуга талантов" для детей города с признаками одарённости на базе дошкольного образовательного учреждения".

Заявка на участие в конкурсе на присвоение муниципальной инновационной площадки /смотреть/

Приказ департамента образования городского округа город Рыбинск от инновационной деятельности в 2014 году /смотреть/

Информация об инновационной деятельности МДОУ центра развития ребенка - детского сада № 22 /смотреть/

Заявка на участие в Мастерской инновационного опыта 2014 год.

Инновационная деятельность учреждения

в 2015 году /смотреть/

Диплом за Малый приз в VII муниципальной Ярмарке инновационных продуктов образовательных организацийй - 2015 год

Грамота победителя в Международной Ярмарке социально-педагогических инноваций в г. Ростове 2015 год

Грамота победителя в XIV Международной Ярмарке социально-педагогических инноваций в г. Братске 2015 год

Инновационная деятельность учреждения

в 2016 году \смотреть\

Статус учреждения: Муниципальная инновационная площадка по теме «Разработка дидактических и оценочных материалов для обеспечения развития детей с признакками одарённости в условиях Центра «Радуга талантов».

Грамота победителя в XIV Международной Ярмарке социально-педагогических инноваций в г. Братске 2016 год

Инновационная деятельность учреждения в 2017 году

Заявка на участие в Конкурсном отборе на присвоение статуса региональной инновационной площадки.

Проект "Формирование индивидуальной траектории развития детей с признаками одарённости в условиях дошкольной образовательной организации"

Грамота победителя в XV Международной Ярмарке социально-педагогических инноваций в г.Отраднгый Самарской области в 2017 году.

Инновационная деятельность учреждения в 2018-2019 гг.

Приказ Департамента образования Администрации городского округа город Рыбинск об инновационной деятельности в 2018 году /смотреть/

Проект

«Информационно - образовательная среда как ресурс профессионального развития педагога в условиях введения профессионального стандарта Педагог»

ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА об инновационной деятельности образовательного учреждения.